Главная Мероприятия Бракосочетание в Богородицком Дворце-музее
Бракосочетание в Богородицком Дворце-музее

По пятницам, субботам и воскресеньям в овальном зале первого этажа дворца проводится торжественная регистрация молодоженов.
    Свадебный кортеж ставит машины на стоянку у стадиона "Ресурс" и направляется по березовой аллее к дворцу.

По желанию молодоженов регистрация проходит под музыкальное сопровождение инструментального ансамбля или музыкального центра.

По окончании церемонии молодым предлагается станцевать свой первый семейный вальс.

На всю жизнь останется память об этом дне в фотографиях, сделанных в графской гостиной, бальной зале или на смотровой площадке.

Овальный залГостиная карельской березыСпальняКабинет

Желающие скрепить свой брачный союз священными узами из дворца пешком отправляются в церковь, где проводится обряд венчания.

Молодые могут продолжить свадебную "фотосессию" в живописных уголках парка.

Всех, кто желает сделать свою свадебную церемонию необычайно праздничной и запоминающейся, мы ждем в Богородицком дворце-музее!

Стоимость услуг смотрите по ссылке

Благодарим за фотографии Евгения Качурина и счастливых молодоженов!