Главная Цены Новобрачным
Новобрачным

Уважаемые новобрачные!

Мы приветствуем ваше желание зарегистрировать брак в одном из красивейших мест Тульской области - Богородицком дворце-музее! Усадьба графов Бобринских привлекает новобрачных своей завораживающей красотой и внутренними интерьерами. Парадный зал дворца пердстает перед новобрачными и гостями в новом убранстве - белые стулья, на которых удобно размещаются гости, портьеры и люстры подчеркивают парадность зала, изящный стол для регистрации, ковровая дорожка. Всё это создает торжественную атмосферу и подчеркивает парадность главного зала дворца, который давно облюбовали пары не только Тульской, но и многих других областей.

Если вы решили зарегистрировать Ваш брак в стенах музея, вам необходимо:

1. Обратиться в ЗАГС г. Богородицк ул. Коммунаров 61 с заявлением о Вашем намерении заключить брак, уведомив сотрудников, что вы желаете осуществить бракосочетание в стенах музея. Тел. (48761) 2-15-51, 2-25-01. Также, вы можете заранее забронировать дату, время и место вашего брака используя портал gosuslugi71.ru
2. Посетить кассу музея (территория парка, здание №1) для заключения договора на платные услуги, выбрать необходимые вам услуги, ознакомиться с правилами музея. Тел. (48761) 2-25-32

Платные услуги:

Предоставление музейных помещений для организации и проведения торжественной регистрации брака:
- до 25 человек - 3000 рублей
- от 25 до 50 человек - 6000 рублей
- от 50 человек - 10000 рублей

Проведение фотосъемки в помещениях музея (1 фотоаппарат) - 1100 рублей

Проведение видеосъемки в помещениях музея (1 видеокамера) - 1100 рублей

Обслуживание на территории парка:
въезд легкового автомобиля - 500 рублей
въезд лимузина, микроавтобуса - 1000 рублей

Музыкально-интерактивное обслуживание в здании музея - 700 рублей

Предоставление помещения кафе для фуршета -  1000 рублей

Стилизованная фотосессия в парке (установка декораций) - 1000 рублей

Указанные услуги предоставляются в соответствии с договором по оказанию платных услуг, заключенным не меньше чем за 5 дней до даты оказания услуг. Расчет производится на основании договора по оказанию платных услуг в кассе музея с последующим предоставлением документов, подтверждающих оплату.

Все неоплаченные машины должны парковаться возле стадиона "Ресурс". Все посетители музея и парка обязаны соблюдать правила посещения особо-охраняемых природных территорий.